11 пар кроссовок легких в уходе

Помогаем с выбором пары на весну.

Календарная весна уже в городе, а значит, что пора по чуть-чуть смотреть в сторону кроссовок. Но весной носить кроссовки, которые будут пачкаться – заведомо плохая идея. Мы решили, что надо собрать для вас небольшую тематическую подборочку, в которую мы включим несколько пар кроссовок, которые (по нашем опыту) будут довольно хорошо подходить для весенней погоды и за ними будет легко ухаживать.

Как ухаживать за кроссовками. 9 простых советов
Собрали для вас очень простые, но очень важные советы по уходу за кроссовками.

В нашу подборку мы решили собрать пары, которые объединены одним очень важным критерием – все они черные. Именно черный цвет идеально подходит для тех, кто не сильно любит ухаживать за своими кроссовками на ежедневной основе. Также во всех этих парах вы найдете массивную подошву, которая так же поможет противостоять лужам и грязи.

Некоторые пары выполнены из легкой синтетики или замши, поэтому они точно не смогут противостоять дождям без дополнительной пропитки, но грязи они боятся точно не будут. Также мы подумали, что для совсем ленивых стоит добавить пары из черной кожи, что можно приравнивать к самым легким кроссовкам в плане ухода. Смотрите нашу подборку кроссовок на весну, которые будет легко чистить.

Кроссовки Reebok Club C BULC

Купить

Кроссовки PUMA Slipstream Ith

Купить

Кроссовки PUMA Teveris Nitro

Купить

Кроссовки New Balance 610

Купить

Кроссовки Nike ACG Lowcate

Купить

Кроссовки ReebokZig Kinetica 2.5 Edge Winter

Купить

Кроссовки Mizuno Wave Mujin TL GTX

Купить

Кроссовки PUMA RS-X Hi

Купить

Кроссовки PUMA Slipstream Hi Xtreme Cordura

Купить

Кроссовки ReebokZig Kinetica 2.5 Edge Winter

Купить

Кроссовки PUMA Slipstream Suede

Купить