12 лучших выпусков A COLORS SHOW

Порция новой музыки.

Мы очень любим красивые музыкальные шоу, где показывают необычных артистов. Одно из таких шоу – A COLORS SHOW. Этот проект родом из Берлина, в котором музыкальная редакция приглашает к себе в студию интересных артистов и в минималистичных декорациях показывает их на едине с микрофоном. Это настоящая энергия музыки, от которой ничто не отвлекает.

Недавно мы пересматривали выступление Skepta в рамках шоу и решили показать вам лучшие выпуски (на наш субъективный взгляд). Тут вы найдете абсолютно разных артистов, с разными жанрами, с разной подачей, но их объединяет одно – любовь к музыке.

Skepta – No Sleep

Грайм рассцвел с появлением Skepta, поэтому мы не могли не внести его в эту подборку. Мы обожаем его стиль, музыку, а еще тут в лайве использовано классное визуальное решение.

Billie Eilish – idontwannabeyouanymore

Самый популярный ролик канала – это выступление Билли Айлиш. Красиво и очень атмосферно.

Masego – Navajo  

Masego – это фантастически красивый голос, который всегда украшается красивым текстом и яркими лайвами. В этом лайве он еще и сыграл на инструментах.

Joji – Attention

Очень грустное и атмосферное выступление Joji, который сбежал от образа пинкгая в свою сольную карьеру.

Gunna – Top Off

Здесь вы увидите Gunna еще не таким звездным, без проблем в суде, а еще до появления тренда в инсте, где все изображают его.

EarthGang – Up

Очень яркий дуэт, в котором так много огня, что вы прочувствуете его через экран.

Это выступление нам сразу же дарит улыбку, потому что GOLDLINK своим голосом умело создает летнюю раслабленную атмосферу даже когда на улице осень.

Little Simz – Backseat

Симз – новая звезда грайма, которая покорила нас сначала своей музыкой, а потом своей красотой. Стоит послушать ее последний альбом, нам он очень понравился.

Jorja Smith – Blue Lights

Мы обожаем Жоржу, ее голос, ее стиль, ее творчество. Она наш музыкальный краш. Посмотрите на ее нежный лайв.

Koffee – Rapture

Прямо сейчас Koffee – легенда жанра регги, потому что она стала первой девушкой, которая выиграла Грэмми в этом жанре. Тут она еще не знает, что станет звездой жанра и просто показывает свой вайб.

Topaz Jones – Tropicana

Топаза Джонса сложно назвать очень известным артистом, но его музыка должна быть услышана. Парень делает микс хип-хопа, фанка, соула, придавая всему этому летнюю теплую атмосферу.

Quavo & Takeoff – HOTEL LOBBY

Один из первых лайвов этого дуэта после того, как Migos распались. Теперь Quavo и Takeoff делают свою музыку, которая все такая же зажигательная.