12 пар кроссовок на весну от магазина Sneakerhead

Выбор магазина Sneakerhead на весну.

Специально к полноценной сухой городской весне мы решили сделать для вас небольшую тематическую подобрку пар на этот сезон. ниже 12 вариантов, но также вы можете поискать что-то другое в ассортименте нашего магазина. Выбирайте себе пополнение в гардероб.

PUMA Suede 

Великая классика PUMA, которую мы очень любим. Этот силуэт всегда ассоциируется у нас с бибоями, ретро баскетболом и огромным количеством красивых коллабораций. Потрясающий силуэт на весну. 

Купить

Nike Air Max 1 

Кроссовки Air Max 1 уже давно не нуждаются в дополнительном представлении, но тут мы все-таки упомянем тот факт, что это переработка релиза, который носил название "Masters of Air". Теперь пара в цвете, отсылающем к коллаборации с Patta.

Купить

Nike Air Max 97 'Silver Bullet' 

Футутризм 97-х подарил им длинную жизнь на много лет вперед. Именно смелый дизайн и помог этим кроссовкам долго оставаться актуальными и интересными. Классика в лучшем виде. 

Купить

adidas Stan Smith 

adidas Stan Smith — классика жанра, которая когда-то покорила теннисные корты, а теперь покорила городские гардеробы. Кроссовки, которые стали известнее, чем человек, которому они посвящены. Теперь Стэн Смит — человек-кроссовок.

Купить

adidas Originals Busenitz

Именная пара Денниса Бузеница, которая изначально была создана для катания на скейтборде. Сейчас этот силуэт уже встречается не только в скейтпарке, но и просто на ногах городских модников. Советуем вам на весну.

Купить

Diadora Winner SL

Итальянский кроссовочный дизайн в премиальном исполнении от Diadora. Это винтажная пара, дополненная разнообразием материалов и текстур. Идеально на сухую весну.

Купить

Reebok Zig Kinetica 2.5 Edge

Футуристичная пара от Reebok, которую вы полюбили за дизайн и удобство, вернулась. Каждый элемент дизайна пары придуман для того, чтобы вам было комфортно передвигаться не только по городу, но и по аутдор направлениям. 

Купить

Vans Classic Comfycush Slip-On

Классические слипоны Vans доступны у нас на сайте. Это модель с технологией Comfycush, которая значительно улучшила комфорт пары и сделала ее более легкой. 

Купить

Converse Chuck 70 Hi

Классика мира кроссовок. Больше комментариев вам просто не понадобится. 

Купить

Converse Chuck 70 Plus Hi

Собранные по кускам кеды Converse - большая отсылка к творчеству Feng Chen, которая делала что-то подобное. Это свежий взгляд на уставявшуюся классику, для которой (казалось бы) уже сделали все. Нет, не все. Этот релиз подтверждает наш тезис. 

Купить

Sacai x Nike Blazer Low

Одна из самых ярких коллабораций прошлого года, которая запомнится нам этим сумасшедшим наслоением абослютно разных материалов друг на друга. Это пара не только очень красивая, но и очень удобная. 

Купить

Reebok World Beatnik

Удобные тапочки/сандалии от Reebok, которые очень удачно папдают в тренд последнего года, где подобная кроксообразная обувь стала чем-то очень модным и далеко не гиковским, как это было раньше. 

Купить