5 лучших пар Jordan за 2022-й год

Вспомнили 5 любимых релизов за прошедший календарный год.

Специально под конец года мы решили подвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от Jordan. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

Air Jordan 1 Low x Travis Scott "Reverse Mocha"

Первые номерные от Трэвиса – это уже настоящее модное выссказывание, поэтому мы не могли не внести вот этот релиз в нашу подборку. Нам кажется, что это одни из самых красивых низких единичек за последние несколько лет. Всего 4 цвета, но это сочетание нас покорило.

Air Jordan 2 x J.Balvin

Латиноамериканская музыкальная сцена уже 5 лет подряд рвет всех подряд, поэтому мы не удивлены, что Jordan Brand продолжает свои эксперименты с одним из самых ярких ее представителей – J.Balvin. На этот раз он сделал свою версию кроссовок Air Jordan 2.

Air Jordan 4 x A Ma Maniere

Четвертые номерные от атлантского магазина – это очень красивый релиз, который нам понравился своими материалами и продуманными цветовыми решениями. Это тот случай, когда силуэт и расцветка сочетаются просто идеально.

Air Jordan 1 "Lost and Found"

Эти первые номерные взорвали интернет. Дизайнеры бренда вдохновились тем, что старые пары сейчас все более актуальны. Они сделали классические единички так, словно их когда-то давно купил ваш отец и так и не примерил на площадку. Крутая классика, которая немного доработана, что может быть лучше?

Air Jordan 11 "Cherry"

Высокие 11-е. Лакированная кожа, круглые шнурки, белый текстиль и классический джампен на лодыжке. Нам эта пара очень нравится своим классическим внешним видом.