5 лучших пар adidas за 2022-й год

Итоги года для немецкого бренда.

Специально под конец года мы решили поедвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от adidas. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

Bad Bunny x adidas Powerphase “Benito”

Релизы от Bad Bunny гремели весь год, но, к сожалению, до России толком не добрались, но от этого они не стали менее красивыми. Нам кажется, что это вообще самая сильная коллаборация adidas за календарный год. Bunny сделал кроссовки, которые отлично попали в запросы публики и сразу же стали хитом продаже adidas.

Gucci x adidas Gazelle

Gucci под руководством Алессандро Микеле сделали много коллаборационных проектов, но больше остальных нам запомнился этот с adidas. В рамках сотрудничества они создали много одежды, но наше внимание было устремлено на кроссовки. Эти Gazelle – шикарная работа дизайнеров, который сохранили эстетика Gucci и не потеряли черты кроссовок adidas.

JJJJound x adidas Samba

В этом году кроссовки Samba стали одной из самых заметных пар adidas, потому что неожиданно они ворвались в ротацию городских модников по всему миру. Их простой силуэт, который  очень красиво подчеркнула команда JJJJound нас покорил с первого взгляда. Вроде бы ничего сложного, но нам это релиз понравился.

adidas Hu NMD Animal Print

Очередная пара от adidas и Фарелла. На этот раз она вдохновлена животными принтами и их необычными цветовыми сочетаниями. Релиз для ценителей ярких акцентов и футуристичных форм.

adidas Forum Low 84 'Grinch'

Эти кроссовки запомнились нам очень красивой расцветкой, которая отсылает к фильму и мультфильму про Гринча, похитившего Рождество. Особенно нам нравится текстура, похожа на шерсть этого таинственного существа. Очень милая пара для фанатов рождественских традиций.