5 лучших пар ASICS за 2022-й год

Еще одни итоги года. На этот раз собрали 5 пар японского бренда.

Специально под конец года мы решили подвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от ASICS. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

JJJJound x ASICS GEL-KAYANO 14

Еще один релиз команды JJJJound. На этот раз они примерили свой минималистичный вкус к кроссовкам  GEL-KAYANO 14. Для нас это один из самых красивых релизов года, потому что он балансирует на грани эстетики и технологий. Редко такой баланс получается у коллаборационных релизов.

Andersson Bell x ASICS HN2-S PROTOBLAST

Один из самых необычных релизов ASICS, который был в 2022-м году. Особенно нам нравится эта сумасшедшая система шнуровки. Обратите внимание на эти детали. Корейские дизайнеры из Andersson Bell смогли сделать спортивный силуэт более модный.

PLEASURES x ASICS GEL-LYTE III

Эта коллаборация японского бренда с PLEASURES – игра с материалами и текстурами, которые удалось очень удачно замиксовать друг с другом. Хороший минималистичный релиз, который покорил нас с первого взгляда. Обычно, нам не сильно нравятся релизы от PLEASURES, но этот особенный.

tobyato x  ASICS NOVABLAST SPS

Эта совместная работа японского иллюстратора и ASICS - одна из наших любимых. Нам очен нравится сочетание графики и спортивной эстетики беговых кроссовок ASICS. Хороший микс двух весьма разных идей.

Kassl x ASICS GEL-1090

Этот маленькие коллаб нас покорил своей интересной идей с кожаными бахилами на кроссовках. Это очень редкая пара, потому что ее релиз был очень лимитированный. Скорее можно сказать, что это был воркшоп, в рамках которого вышли такие необычные кроссовки, но этот факт не остановил нас, и мы поместили их в наш топ за год.