5 лучших пар New Balance за 2022-й год

Еще одна часть наших итогов года. На этот раз вспоминаем релизы NB.

Специально под конец года мы решили подвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от New Balance. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

Joe Freshgoods x New Balance 993

Мы думали, что прошлый год был успешным для Джо, но в этом он переплюнул себя самого и создал шикарный коллаб с NB. Эти нежные воздушные расцветки просто покорили нас. Кажется, это один из претендентов на главный релиз 2022-го года.

JJJJound x New Balance 991

Не могли обойти стороной минималистичные релизы от JJJJound. Мы будем так же минималистичны в своих комментариях. Просто это очень красиво.

Salehe Bembury x New Balance 990v2

После того, как Салехе покинул Versace и ушел в сольное плавание, мы увидели очень много интересных проектов от него. Особенно нам нравятся его коллабы с NB. Тут мы решили выделить 990v2 в персиковом цвете, на которые его вдохновил закат в пустыне.

AURALEE x New Balance XC-72

Японский бренд не первый раз делает коллабы с кроссовками, но это наш любимый. Тоже очень минималистичный, но тут он нас покорил еще и выбором пары. Команда AURALEE взялась за очень необычные XC-72 и сделала их очень красивыми.

New Balance 990v6

Эта уже 6-я версия 990-х. За ее переработанный дизайн отвечал Тедди Сантис, который начал помогать New Balance создавать новые силуэты. Нам нравится свежий взгляд на такой ретро силуэт, который уже много лет подряд не теряет в своей актуальности.