5 лучших пар Nike за 2022-й год

Вспоминаем яркие релизы бренда.

Специально под конец года мы решили подвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от Nike. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

Louis Vuitton x Nike Air Force 1 Low

Этот релиз когда-то смог продавить Верджил Абло, который его и визуализировал. Это одна из самых обсуждаемых коллабораций за этот год и одна из заключительных работ Верджила Абло. Считаем, что это смешение люкса и уличного стиля снова дало новый виток развития двум брендам.

Nike Air Max 97 "Silver Bullet"

Просто настоящая классика от Nike. Рассцветка Silver Bullet – это одна из лучших в истории силуэтов на баллонах. Нам нравится этот футуристичный дизайн и большое культурное наследие для современной сникеркультуры.

Jacquemus x Nike Air Humara LX

Симон-Порт на волне успеха своего именного бренда получил возможность создать коллаборацию с Nike, которая нас естественно покорила. Особенно нам понравилось его прочтение силуэта Air Humara, в котором он смог сохранить аутдорную агрессивность и добавить красивые минималистичные детали (например, мелкий свуш). Особенно нас зацепила вот эта розовая версия.

HUF x Nike SB Dunk Low

Модель Nike SB Dunk Low хоть и перерполнила все магазаины мира, но все равно дизайнеры стабильно делают красивые силуэты. Этот скейтбордический релиз нам понравился своим минимализмом и классными стильком от HUF.

NOCTA x Nike Air Force 1 Low

Дрэйк создал свои белые идеальные форсы. Это переработанная классика, которая дополнена интересными деталями: мелкими сердечками на подошве, шикарными материалами и красивой надписью на подошве, которая отсылает к его альбому "Certified Lover Boy".