5 лучших пар PUMA за 2022-й год

Еще 5 пар кроссовок в нашем подведении итогов.

Специально под конец года мы решили подвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от PUMA. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

Staple x PUMA Suede

Очередная коллаюорация Джеффа Стэйпла и PUMA, которая продолжает развивать эстетику его бренда. Здесь вы увидите и голубя, и серый цвет, и необычные элементы, отсылающие к НЙ. Очень красивый релиз, который нам сразу же полюбился.

JJJJound X PUMA Suede

Минималистичный силуэт от JJJJound, который покорил нас своим стилем. Это фирменный взгялд JJJJound на то, как должны выглядеть кроссовоки. Такой подход нам нравится.

Nanamica x PUMA Suede VTG

Японский бренд Nanamica сделал очень красивый и минималистичный силуэт Suede. Они добавили в него материал Gore-Tex, который делает силуэт максимально универсальным.

AMI Paris x PUMA Slipstream Mid

Минималистичная версия кроссовок Slipstream от французского бренда AMI. Это прекрасный пример того, как можно только за счет цветовых сочетаний обновить почти любой силуэт.

"Rick and Morty" x PUMA RS-X

Эта пара посвящена мультсериалу "Рик и Морти", который просто феноменально ярко ворвался в поп-культурную жизнь, поэтому мы не могли проигнорировать тот факт, что PUMA договорилась с создателями и создала вот такой необычный кислотный силуэт RS-X.