5 лучших пар Reebok за 2022-й год

Выбрали для вас еще 5 красивых пар.

Специально под конец года мы решили поедвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от Reebok. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

JJJJound x Reebok NPC II

И в этой подборке мы не смогли обойтись без пары от JJJJound. Просто они опять удачно подобрали момент, в который отлично вписались их базовые белые кроссовки, главной деталью которых стали красиво проработанные детали. Особенно нам нравится их логотип на боковине.

EAMES x Reebok Classic Leather

Работы Чарльза и Рэй Имс пережили их самих и продолжают вдохновлять новые поколения. На этот раз за основу для коллаба взяли их легендарные зарисовки, которые вы могли видеть в поисковой раздаче, когда искали стул EAMES или просто что-то читали про современную мебель. В общем, этот релиз мы не могли проигнорировать.

Reebok Floatride Energy Argus X

Одна из самых футуристичных пар, вышедших в 2022-м году. Нас она покорила своей необычной системой фиксации стопы, которая даже стала вирусной в Instagram, когда появились ролии к с демонстрацией ее работы. Это следующий большой шаг Reebok.

Maharishi x Reebok LT Court Hemp

Этот релиз был на полках нашего магазина. Мы добавили его в топ лучших релизов Reebok ровно по трем причинам: мы любим Maharishi, это не самая популярная пара бренда, а также нам нравятся подобные релизы, где основой являются материалы и их сочетание.

Packer x Reebok Club C

Просто это очень красивая пара от Reebok, которая классно попала в тренд на базовые кроссовки. Нас они покорили.