5 лучших пар Vans за 2022-й год

Лучшие релизы на основе культовых кед.

Специально под конец года мы решили поедвести небольшие кроссовочные итоги года. Мы собрали подборки 5 лучших пар за 2022-й календарный год таких брендов как: adidas, Jordan, Nike, ASICS, PUMA, New Balance, Converse, Vans и Reebok.

Сегодня мы показываем вам топ-5 пар от Vans. У вас может быть свой топ, который мы будем рады увидеть в ваших сторисах в Instagram.

NEIGHBORHOOD and Vans

Очередная творческая работа этих двух проектов. На этот раз они сделали целую коллекцию из четырех пар. Все эти пары были вдохновлены классическими видами военного камуфляжа, а также любовью бренда NEIGHBORHOOD к переработки милитари эстетики во что-то мирное и городское.

Connor Tingley x Vault by Vans

До этого коллаба мы не был знакомы с творчеством художника Коннора Тингли, но сейчас мы плотно следим за его работами. На этой паре классических кед Vans он смог продемонстрировать и свой фирменный стиль, и что-то визуально необычное, а также узнаваемую шашечную айдентику Vans. Идеальный творческий результат.

CDG x Vault by Vans

Классический черно-белый релиз от CDG. Тут нам очень понравилось, что их альтернативный логотип из трех букв стал полноценной черно-белой монограммой, которая визуально отсылает к фирменными черно-белым кубикам.

Vans x Joe Freshgoods

Большой год для дизайнера Joe Freshgoods. Вы его уже могли видеть в нашем другом топе, а тут он опять мелькнул. Мы решили, что этот релиз от Vans достоин быть в пятерке лучших. Просто Джо взял и сделал то, что он бы с радостью носил сам. Особенно нам понравились его инициалы в квадратиках пар и нежные цветовые решения.  

NOAH x Vault by Vans

Бренд NOAH редко делает большие коллаборации, поэтому мы не смогли удержаться от соблазна внести ее в наш топ-5. Этот бренд просто любит делать красивые сочетания цветов, текстур и стилей. Тут у них получилось создать классные базовые кеды, которые подчеркнут, что вы не просто фанат Vans, но и фанат стиля и образов от NOAH.