7 пар кроссовок на скидках

Собрали лучшие скидки из нашего сэйла.

Мы решили скрасить вам начало лета и сделали небольшую распродажу на избранные позиции, среди которых вы найдете много всего, что вам точно пригодится летом: футболки, толстовки, рубашки и, конечно же, кроссовки.

В этом материале мы показали 7 интересных пар, которые стали стоить дешевле, а остальные скидки вы найдете по ссылке ниже.

Roa x Braindead Neal

Итальянский бренд Roa - это микс аутдора, актуальной моды и технологий. Нам нравится эта пара, созданная совместно с брендом Braindead.

Купить

Vans Sk8-Hi Gym Issue

Классические кеды Vans - это всегда отличный выбор. Пара почти всегда актуальная, а их универсальность - самая сильная сторона.

Купить

PUMA Basket VTG x Butter Goods

Австралийский бренд Butter Goods еще недавно презентовал свои вещи только у себя в Instagram, а теперь есть во многих магазинах мира, а еще и успел сделать коллаб с PUMA. Вот эти Suede - как раз оттуда. 

Купить

adidas Originals ZX 2K Boost

Современный многослойный силуэт, вдохновлённый беговыми моделями, выполнен из рипстопа и укреплён вставками в области пальцев и пяточной зоне.

Купить

Jordan 11 Retro Low IE

Эта версия 11-х номерных - отличный выбор для тех, кто заскучал по поставкам Jordan Brand. Одна из самых необычных номерных пар во всей линейке Майкла.

Купить

Reebok Zig Kinetica II Edge

Кроссовки Reebok Zig Kinetica II Edge GTX — идеальный силуэт, созданный брендом Reebok для лета, жары, непогоды, дождя и слякоти. Кроссовки снабжены мембранной тканью Gore-Tex, которая вместе с подошвой Vibram дают превосходный уровень комфорта.

Купить

Nike ACG Air Mowabb

Идеальная пара для хайкинга от Nike. Эту модель из линейки ACG мы смело можем назвать одной из самых универсальных.

Купить