Кроссовочный турнир Сonsortium Cup от adidas

16 сникерсторов участвуют в первом турнире adidas по дизайну кроссовок.

adidas решил начать год с большого кроссовочного ивента, в котором будут соревноваться 16 разных сникерсторов со всесго мира. Это будет настоящий турнир по дизайну кроссовок от adidas. Он будет проходить по очень простой схеме: в турнире будет 16 участников, все они уже разбиты на пары, а дальше все по Олимпийской системе (игра на выбывание). Турнир получил название Consortium Cup (отсылка к статусу магазина, у которого есть допуск ко всему лимитированному товару бренда).

В чем суть турнира? В турнире будет 4 этапа, у каждого этапа будет своя тематика для задания. В первом раунде магазины должны создать дизайн своей коллаба на основе либо Superstar, либо Gazelle, либо Samba (уже известно, что в первом раунде большинство магазинов выбрали силуэт Samba). Тема четвертьфинала – баскетбол, полуфинала – бег, а на финал запасли что-то секретное.

Все пары победителей будут собраны в специальный пак и выпущены по итогу турнира. Всего будет 15 пар (8 с первого раунда, 4 со второго, 2 с третьего и 1 с финала). Все кроссовки этого Consortium Cup попадут в магазины-участники.

Голосовать за пару будут обычные люди через специальное приложение Confirmed. На голосование будет всего 48 часов. Раз в неделю – новый раунд.