Официальные фотографии adidas Stan Smith x HELLO KITTY

Еще одна пара кроссовок, посвященная культовой мультяшке.

Команда adidas продолжает экспериментировать со своим культовым силуэтов Stan Smith. На этот раз они решили соединить с этой парой мультфильм/комикс "HELLO KITTY", который, как и это кроссовки Stan Smith, стал неотъемлемой частью современной попкультуры.

Ранее персонаж с бантиком появлялся на Superstar, Forum Low и Astir с милыми композициями, посвященными ей. Теперь, в Stan Smith, к ней присоединились ее друзья, которые разбросаны по красочной подкладке и носкам. одель также имеет тематические детали, такие как надпись "HELLO KITTY AND FRIENDS" на боковой стороне вместо "Stan Smith". Кроме того, был подготовлен специальный чехол Hello Kitty, расположенный на шнурках, а меховой язычок на пятке завершает образ с нежно-розовым брендингом.

На данный момент модель Hello Kitty and Friends x adidas Stan Smith появилась только на сайте adidas Malaysia и должна поступить в продажу 31-го марта. Ожидается, что на полках магазинов в США и других регионах она появится в то же время или вскоре после этого.