adidas и Prada выпустили футбольные бутсы

Самый модный футбольный аксессуар.

Все чаще и чаще модные бренды обращают свое внимание на спорт и выпускают специальные коллекции товаров для них. Эта тенденция нам очень нравится, потому что мы получаем очень большое количество очень интересных коллабораций. На этой неделе вышла одна из таких: продолжение сотрудничества adidas и Prada. Коллекция получила название "adidas Football for Prada".

В новой коллекции бутс от Prada и adidas представлены 3 модели бутс: Predator Accuracy, Copa Pure и X Crazyfast, в которых переосмыслены люксовые материалы и объединены элементы дизайна, отсылающие к спортивной линейке Linea Rossa от Prada. Каждая пара бутс изготовлена из прочной кожи, дополнена ярким красным символом Linea Rossa и предлагается в монохромных вариантах черного, белого и серебряного цветов.

В дополнение к этому, бутсы будут представлены в эксклюзивном наборе для видеоигры FIFA 23 в режиме Ultimate Team. В игре появятся анимированные версии полного комплекта в черном и белом цветах, что подчеркивает объединение Prada и adidas в игровом мире.

Новую коллекцию Prada x adidas можно будет оценить и купить через приложение adidas CONFIRMED с 22-го по 25-е мая, а также на официальном сайте Prada с 25-го мая.