23 модели, которые Канье Уэст сделал для adidas

Показываем наследие Канье Уэста и adidas.

На этой неделе немецкий бренд adidas выступил с официальным заявлением, в котором рассказал, что прекращает работу с Канье Уэстом над его линейкой Yeezy. Это был односторонний разрыв, который случился из-за того, что Канье опять наговорил всяких спорных вещей, а они очень напугали менеджеров бренда и их боссов – такое в стирильном корпоративном мире не любят, да и напряжение было довольно давно.

Так закончилась эпоха Канье, которую точно можно назвать успешной. Да, можно не любить кроссовки Yeezy, можно ругаться на то, что это большой конвейер уже довольно давно, но не признавать того факта, что Уэст перезагрузил бренд, просто нельзя. Да, он дал огромный толчок всему дизайну в мире кроссовок, поэтому его влияние отразилось даже на продукции конкурентов.

Мы точно можем сказать, что это было веселое время, потому что нам нравилось то, как Канье лихо вернул конкуренцию в мир кроссовок и создал новую кроссовочную субкультуру со своими стандартами и правилами. Все эти многочиленные расцветки, креативные фотосеты, большие ролики, интеграции в клипы, модные шоу и многое другое – это было классно, злободневно и свежо. Мы будем с любовью и теплотой вспоминать эпоху Канье в adidas, жаль, что она подошла к концу. Хотя...

Может мы увидим что-то более интересное от мистера Уэста. А пока посмотрите все модели (не путать с расцветками), которые он сделал за свою карьеру в adidas. Кажется, мы вспомнили абсолютно все, но может быть что-то могли упустить, так много всего было.

adidas Yeezy Boost 350

adidas Yeezy Boost 700

adidas Yeezy Boost 700 v.2

adidas Yeezy Boost 700 v.3

adidas Yeezy Boost 700 MNVM

adidas Yeezy Boost 350 v.2

adidas Yeezy Boost 500

adidas Yeezy Boost 500 High

adidas Yeezy Foam RNNR

adidas Yeezy Knit RNNR

adidas Yeezy 450

adidas Yeezy 950

adidas Yeezy Boost 380

adidas Yeezy Desert Boot

adidas Yeezy Slides

adidas Yeezy Calabasas Powerphase

adidas Yeezy BSKTBL Knit

adidas Yeezy QNTM

adidas Yeezy Boost 750

adidas Yeezy 350 CMPCT

adidas Yeezy NSLTD BT

adidas Knit RNNR BT

adidas Yeezy 1050