adidas представил коллаборацию с M&M's

Самый вкусный коллаб adidas за последнее время.

Каждый год бренды все расширяют и расширяют линейку брендов, магазинов и людей, с которыми они коллаборируются. Один из самых гигбких игроков рынка в этом вопросе – adidas. Они очень умело умеют создавать кроссовки, как с молодыми рэперами, так и с разными неочевидными брендами.

Например, этот год нам точно запомнился их сотрудничество на с легендарным брендом конфет M&M's. Они решили совместно создать несколько расцветок кроссовок adidas Forum Low, которые прямо сейчас стали ключевым силуэтом бренда.

Основная идея этой коллаборации – отсылка к цвету драже. Каждый цвет драже – это отдельный персонаж со своим характером и внешним видом. Именно рисунки с эти персонажами и украшают стельки кроссовок. Если ваша пара красная, то ее стельке будет нарисован "красный", если желтая, то "желтый" и так далее.

Мы решили привезти для вас сразу несколько расцветок этой коллаборации, чтобы показать такое интересное сотрудничество и побаловать сладкоежек. У нас в наличии в магазине доступны 3 цвета: рыжий, красный и синий.

Все 3 пары доступны у нас в магазине. Выбирайте свой размер и начинайте носить.