Pusha-T скоро выпустит свою именную пару кроссовок от adidas

Новая пара кроссовок от Пуши.

Вся прошлая неделя в мире музыки прошла под знаком фестиваля Coachella, который принято называть главным фестивалем во всем мире. Часто эту площадку используют для того, чтобы показать новую музыку, анонсировать свежи проекты и продемонстрировать какие-то готовящиеся коллаборации с брендами. Именно поэтому мы так внимательно наблюдаем за этим событием каждый год.

На днях из выступления Pusha-T мы узнали, что он готовит очередную кроссовочную коллаборацию с adidas. Ее он показал во время своего выступления. Присмотритесь к паре на фотографии ниже.

Выйдя на сцену Coachella Pusha T продемонстрировал новое сотрудничество с adidas, представив Supernova Cushion 7. Свежепредставленные кроссовки украшены надписью "THORN" на пятке. Модель выполнена в сочетании белого, черного, серебряного и серого цветов. Pusha-T сохранил спортивную визуальную основу и разбавил ее своими любимыми цветовыми сочетаниями.

К сожалению для поклонников King Push, никаких подробностей о выпуске adidas Supernova Cushion 7 "Thorn" пока не сообщается.