Шон Уозерспун показал свои коллабные adidas Gazelle

Очень интересное продолжение коллабной линейки Шона.

Псоледние несколько лет Шон Уозерспун точно может выделить для себя как продуктивные: он сделал большое сотрудничество с adidas, показал свою версию Vespa, поработал с Porsche и выпустил очень много коллабораций и капсульных коллекций. Мы сейчас уже абсолютно не удивляемся тому, что имя Шона мелькает рядом с очень большими брендами. Но больше всего нас все же интересуют кроссовки, в создании которых он точно знает толк.

На этой неделе появилась информация, что Шон продолжает свое успешное сотрудничество с adidas и делает новые кроссовки. Сначала это был просто слух, но позже сам Шон решил его подтвердить, показав пару кроссовок adidas Gazelle со своим дизайном.

Он опубликовал эту фотографию в своем Instagram. Мы точно знаем, что появление таких фотографий – часть маркетингового плана, в котором уже совсем скоро должен появиться как официальный тизер, так и полноценный анонс даты и других интересных подробностей.

Пока можем сказать, что эта работа развивает его эстетику ярких пар, дополнительно подчеркивая самобытность Шона. Мы особенно кайфуем от материалов, которые на фотографиях очень хорошо видны. Вообще, вся доступная информация по этим кроссовкам – прямо перед вами, на фото. Остальное пока не расскрывается, ждем анонсы.