adidas Y-3 представил коллаборацию с Palace

Она вдохновлена футболом, скейтбордингом и уличной модой.

Чем ближе мы подбираемся к Чемпионату Мира по футболу, тем больше появляется интересных сотрудничеств, связанных с футболом или футболистами. На этот раз нас смог удивить adidas, который в рамках сотрудничества с Йоджи Ямамото (они с ним работают уже почти 20 лет) предстаивили капсульную коллекцию, созданную с брендом Palace.

В этой коллекции предсталены спортивные костюмы adidas с фирменными тремя полосками и брендингом Y-3 и необычным принтом в виде бутона розы. За цветовые сочетания отвечала команда дизайнеров Palace, которая смогла красиво дополнить столь узнаваемый силуэт как спортивный костюм adidas. Презентовали эту коллекцию легендарный французский футболист Зинедин Зидан и французский скейтер Лукас Пуиг.

К этой коллекции был снят небольшой фильм, в котором Зинедин и Лукас смеются, играют в футбол, рассуждаю о сходстве скейтбординга и футбола, катаются на доске, смотрят нарезки со своими лучшими моментами и обмениваются вдохновением. Получился красивый и визуально приятный коллаб, в котором прекрасно все (особенно мяч).

Старт продаж состоится 11-го ноября.