Новинка магазина. Nike x Billie Eilish Air Force 1 High '07 SP

Новый взгляд на культовые кроссовки Nike.

Звезда Billie Eilish блистает в музыкальной среде последние нескольких лет. Теперь Билли решила больше проникать в еще одну среду, которую она любит – кроссовочную. Билли раньше часто появлялась в крутых кроссовках на публике, потом была в Sneaker Shopping, а теперь получает возможность выпускать свои именные кроссовки.

Билли привносит уверенность и индивидуальность в одежду, которая формируется не под влиянием мнения других, а под влиянием ее собственных убеждений. Ее стилю присущи удобство и уникальный визуальный стиль. Именно это и лежит в основе последней коллаборации Nike x Billie Eilish, основой которой стали кроссовки Air Force 1 Low.

Билли выбрала самую продаваемую модель кроссовок всех времен, Nike Air Force 1, в качестве начального силуэта для своего творческого выражения. И хотя за почти 40 лет своего существования эти кроссовки имели буквально тысячи различных вариаций, никто еще не подходил к ним так, как Билли Айлиш.

Неудивительно, что в результате они выглядят совершенно по-другому. Она добавила в этот силуэт очень много липучек, которые стали визуальной доминантой во всем силуэте и подчеркнули необычный стиль Билли. Билли еще раз доказала, что слова об уникальности, самовыражении и бунтарстве в сочетании с ее индивидуальностью – это реальность, которую вы теперь можете попробовать в своем гардеробе.