Первые фотографии еще одной пары из коллаборации New Balance и Aime Leon Dore

Винтажный баскетбол от ALD.

Тедди Сантис из бренда Aime Leon Dore уже давно зарекомендовал себя как очень талантливый дизайнер, поэтому все проекты его бренда мы ждем с особенным наслаждением. На этот раз он решил вновь показать, что баскетбол и его стилистика очень хорошо сочетается с его брендом. На этот раз появился тизер новой части коллаборации с New Balance.

В сети появились слитые фотографии ретро баскетбольной пары New Balance 650R. Эти кроссовки уже не первый раз Aime Leon Dore дополняет своей эстетикой, поэтому мы не были удивлены такому миксу, но все равно получили эстетическое наслаждение от проделанной работы. Особенно нам нравится цветовая схема, которая визуально отсылает к ретро баскетболу, когда кроссовки были преимущественно белыми и высокими.

Кроссовки выполнены из микса материалов: кожи разной плотности и мягкости, сетчатых материалов, синтетики и резины. Один из главных акцентов пары – подошва gumsole, которая подчеркивает ретро-вайб этой пары. Релиз пока не раскрывается. Ждем дополнительную информацию.