Новинка магазина. Air Jordan 1 x Billie Eilish

Еще одна пара кроссовок от молодой поп-звезды.

Билли Айлиш – одна из самых знаменитых знаменитотей в мире прямо сейчас, обладательница сразу нескоьких премий Грэмми и даже премии Оскар за лучшую песню к фильму. Ее творчество вы точно слышали. Именно такая популярность Билли когда-то и привлекла Nike/Jordan Brand, который предложил ей сделать сои лимитированные кроссовки.

Это один из органичных коллабов, который был сделан со знаменитостями, потому что Билли на самом деле большая фанатка кроссовок, она постоянно мелькает в новых парах (предпочитает массивные баскетбольные силуэты), а еще она посетила передачу Sneaker Shopping, где рассказала про свои вкусы и прикупила несколько свежих пар.

Billie Eilish x Jordan Brand - это партнерство, слухи о котором ходили уже довольно давно. В прошлом Айлиш сотрудничала с Jordan Brand, чтобы представить новые варианты расцветки ретро Джорданов, включая Air Jordan 3 "Bordeaux".

Вице-президент Jordan Brand по обуви Джентри Хамфри также прокомментировал потенциальное сотрудничество в прошлом, сказав: "Вы видите, как мы работаем с такими людьми, как Алеали Мэй, вы видите, как мы собираемся работать с такими людьми, как Билли Айлиш".

Айлиш также открыто заявляла о своей любви к ретро парам Air Jordan, часто надевая Air Jordan 1 на сцену во время своих концертов. Именно первые номерные и стали основой новой коллаборации. Билли сделала их в кислотно-зеленом цвете и украсила нашивкой отсылающей к ее альбому.

Почему кроссовки сделали зелеными? Ответ мы решили дать небольшим мудбордом с самой Билли. Она просто очень любит этот цвет и он часто мелькает и в ее гардеробе, и в ее творчестве.