Официальные фотографии и дата релиза Air Jordan 2 Low "UNC to Chicago"

Официальная информация про одни из самых красивых вторых номерных Майкла.

За последний год Jordan сделали один из своих самых известных трюков, который мы просто обожаем наблюдать. Команда пиарщиков и дизайнеров смогла весьма спорный силуэт вторых номерных превратить из "страшной подружки" в один из самых популярных среди всех сникерхедов.

Это было сделано за счет коллабораций, обновленного шейпа и ухода от нонстоп релизов Air Jordan 1. На этой неделе мы получили еще порцию информации о кроссовках Air Jordan 2, которые точно вам понравятся.

Речь про долгожданную модель с названием "UNC to Chicago", которая весьма коротко с помощью названия и цветовых решений описывает триумфальную карьеру Майкла Джордана, который из Университета Северной Каролины перешел в НБА, где с "Чикаго" начал побеждать.

Силуэт выполнен из белого кожаного верха с красными контрастными акцентами на вставках и логотипе на язычке - это отсылка в сторону "Чикаго". Нежно-синие детали, которые представляют Университет Южной Каролины, видны на задней части пятки и части подошвы, а также на парусиновой промежуточной подошве, чтобы завершить дизайн.

Кроссовки будут поставляться с дополнительным комплектом синих и красных шнурков.Релиз состоится 8-го марта в избранных магазинах по всему миру.