Новая версия Air Jordan 3 "White Cement" обзавелась датой релиза

Легендарные третьи номерные Майкла Джордана возвращаются в одной из самых популярных расцветок.

В конце прошлого года все кроссовочные сайты выпустили новость, что в 2023-м гас ждет новая версия кроссовок Air Jordan 3 "White Cement", которая получит в своем названии дополнительное слово - "reimagined", что значит "переработанные". Эта пара выйдет специально 35-му дню рождения Air Jordan 3.

В чем состоит этот "reimagined"? Все просто. Дизвйнеры бренда вернулись к самой первой форме Air Jordan 3, они в буквальном смысле достали из своего архива ретро пару и перенесли ее идеальный шейп на новый релиз, что должно очень понравиться фанатам третьих номерных, потому что именно они заметят это очень важное изменение.

Также на пятке вы увидите логотип "Nike Air", а еще нам анонсировали специальную упаковку (с дополнительной брошюрой) этого юбилейного релиза.

Верхняя часть кроссовок выполнена из первоклассной белой кожи с перфорацией в сочетании с накладками с принтом Elephant в области носка и пятки. Дополнительные детали представлены в виде красных логотипов Jumpman на язычках, белых шнурков и красных стелек с контрастным черным брендингом.

Дата релиза – 11-е марта. Официальная цена релиза в США – 210 долларов.