Первый тизер Nike Air Max 1 '86 "Indigo Haze"

Еще одна расцветка "максов" с большим баллоном.

День Air Max уже прошел, но новости про кроссовки с этой технологией продолжают появляться. 26-го марта Nike официально устраивал много интересных релизов, среди которых особняком стояли кроcсовки Nike Air Max 1 'Big Bubble'.

Этот релиз основан на первых чертежах Тинкера Хэтфилда по созданию кроссовок Air Max 1. В тех первых наработках модель была такая же красно-белая, но с более крупным воздушным баллоном, который почти сразу не понравился команде Nike, поэтому его пришлось уменьшить до того размера, к которому мы привыкли сейчас.

Семпл Тинкера. 

Но к 2023-м году Тинкер уже зарекомендовал себя как культовый дизайнер поэтому почти любые его наработки заслуживают того, чтобы их реализовать. Именно так и решили выпустить кроссовки с большим "окном" баллона Air Max.

Теперь вслед за красно-белой парой, успех которой впечатлил Nike, готовится к выходу темно-синяя версия, которая получила название Indigo. Появились ее первый живые фотографии. Демонстрируем этот первый слив. Никаких визуальных изменений или дополнений, только смена основного цвета с красного на индиго, а также небольшие акценты в виде голубых вставок.

Ждем все подробности релиза, чтобы поделиться с вами. Релиз точно состоится в этом году.