Новинка магазина. Air Jordan 1 Retro Low OG x Zion Williamson

Очень красивая пара для Зайона.

Зайон Уилльямсон – один из самых ярких игроков НБА прямо сейчас. Его физические особенности с самого первого дня его школьной баскетбольный карьеры стали объектом обсуждений и восхищений со стороны баскетбольного коммьюнити.

За игрой Зайона следили почти все фанаты НБА, потому что почти каждая команда мечтала заполучить его к себе в команду на драфте, но заполучил "Новый Орлеан".

Еще в школе и студенчестве Зайон сотрудничал с брендами, но больше остальных его заинтересовал Nike, который был официальным экипировщиков команды университета "Дьюк", где Зайон и поиграл один год перед НБА. После этого игрока очень удачно перехватил Jordan Brand и сделал его частью своего нового маркетингового плана, в рамках которого Зайон получил свои именные кроссовки и полноценную линейку одежды.

И как вы уже догадались, если ты начинаешь работать с Jordan и ты крут, то ты получаешь сильно больше, чем просто контракт. Зайон оказался по-настоящему крутым игроком, поэтому начал получать от бренда интересные предложения. Одно из таких предложений – новинка нашего магазина.

После переезда в Новый Орлеан Зайон получил возможность не только создать свои игровые баскетбольные кроссовки, но и полноценную лайфстайл версию кроссовок Air Jordan 1. Презентуем вам эту новинку.

Air Jordan 1 Low OG "Voodoo" эффективно воплощает свое название. Воплощая мистику и дух культуры кукол вуду, кроссовки имеют разноцветную, украшенную лоскутным шитьем конструкцию, материалы которой включают в себя все – от премиального замша до тканого текстиля. Более того, Jordan Brand творчески подошел к брендингу обуви: наряду с переворачиванием логотипов по всей обуви, они нанесли череп и кости на пятку и носок.

Этот дизайн – реверанс в сторону города, где сейчас проходит карьера Зайона. Прямо сейчас эти кроссовки у нас доступны в магазине.