Amine скоро выпустит свою коллаборацию с New Balance

Первый взгляд на коллаборацию артиста и New Balance.

Уже почти как год мызкант Amine подписал контракт с New Balance, чтобы участвовать в маркетинговых активностях. Теперь их сотруденичество выходит на новую фазу: Amine вот-вот выпустит свои именные кроссовки с New Balance. Уже появился первый тизер этого сотрудничества.

Музыкант объявил об этом 30-го мая в своих соцсетях, выпустив короткий визуальный тизера. В видеоролике Амине и два друга смотрят на рекламный щит с надписью "A Kid from Portland Has His Own Sneaker", выполненной фирменным шрифтом New Balance желтым цветом.

На самом деле, хотя силуэт Aminé x New Balance не был официально представлен, похоже, что Амине вот-вот его покажет в публичном пространстве. Ждем полноценного тизера от артиста, а также даты официального релиза этих кроссовок.

Вы, наверное, догадались, что дата выхода кроссовок New Balance от Амине также не определена, но, по словам самого Амине, они ожидаются где-то в этом году. Однако что-то подсказывает нам, что мы не будем долго ждать подробностей.

Напомним, что Amine очень ответственный абмассадор и часто появляется в кроссовках New Balance. Показываем, как он сочетает силуэты New Ba;ance 990, New Balance 9060 и New Balance 2002R со своим фирменным ярким стилем в одежде.