Первый трейлер документального фильма про AND1

Скоро выйдет "Untold: The Rise and Fall of AND1".

AND1 – культовый бренд для всего баскетбольного мира и особенно важный для нашего магазина, потому что когда-то именно кроссовки AND1 были бестселлером, за которым люди ехали через пол-Москвы на Речной Вокзал (там когда-то был наш баскетбольный магазин), чтобы стать частью этого сумасшедшего коммьюнити.  

Если вы слишком юны или просто пропустили мимо себя этот бренд, то нам понадобится всего пара предложений, чтобы описать его. Проект появился в 1993-м году и был придуман исключительно для баскетбола. Основой AND1 стали яркие выступления уличных игроков, которые потом вылились в полноценную гастролирующую шоу-матч команду. Это были супергерои Marvel от мира баскетбола, но еще на стеройдах и в музыкальном сопровождении самого жесткого рэпа того времени.

Именно их бешенный стилек и стал основой успеха AND1. Их микстейпы – это просто кладезь ценнейших знаний для человека, кто хочет найти какие-то необычные движения для игры в баскетбол.

23-го августа этого года Netflix выпустит свою документальную картину под названием "Untold: The Rise and Fall of AND1", где расскажет про колоссальную популярность игроков AND1, которая в некоторые моменты перекрывала даже НБА. Вот первый трейлер.