A$AP Rocky показал настоящий Mercedes-Benz 190E, созданный по мотивам игры NFS: Unbound

Шикарный арт-кар от NFS и A$AP Rocky.

Ранее мы уже рассказывали вам, что новая часть игровой серии Need For Speed получится очень яркой на громкие имена и коллаборации, которые точно привлекут внимание молодой аудитории, которая растеряла интерес к этой игровой серии. Например, одним из героев игры – A$AP Rocky (он мелькает в трейлере игры и даже сделал пару треков для нее), который для Unbound сделал свою версию классического Mercedes-Benz 190E.

Эта машина сначала мелькала в трейлере, потом мы поняли, что она будет и в игре, а теперь вышла новость, что она была воплощена не только в виртуальном мире, но и в реальном.

“NFS: Unbound” анонсировал список брендов, которые буду доступны в игре
Одна из самых интересных частей легендарной игры.

Седан 190E, вдохновленный DTM, получил окраску в стиле Scarface с прорезями посередине, а на водительской и пассажирской дверях напечатаны слоганы "Always $trive And Prosper" (сокращение A$AP) и "If Not Now Then When".

Один из источников вдохновения. 

Дополнительные детали включают X-образные фары, золотисто-металлическую решетку радиатора, предупреждающие надписи TESTING на антеннах, расширенный передний бампер с зелеными лампами подсветки и задние колеса BBS с глубокими дисками.

"Каждая панель изменена, все четыре арки расширены, и в этом есть замечательное мастерство старой школы. На этом пути завязались прекрасные дружеские отношения, а ведь именно в этом и заключается жизнь автомобиля", - пишет Райан Стюард из Speedhunters, участвовавший в проекте.