BAPE, Canada Goose и Medicom Toy сделали нового BE@RBRICK

Тройное сотрудничество, которое украсит ваш дом.

В 2023-м году японский стривитр бренд BAPE отмечал свой 30-й день рождения большим количеством интересных релизов и коллабораций. Одна из таких коллабораций была с берндом Canada Goose, в рамках которой были выпущена верхняя одежда в фирменном стиле BAPE и с использование технологий Canada Goose.

Фигурка Medicom Toy Be@rbrick Series 43 (B43SR100) - купить оригинал в Москве с доставкой в интернет-магазине Sneakerhead
Отмечая 20-летний юбилей модели Be@brick, а также свою 25-ю годовщину, компания Medicom Toy представляет коллекционные фигурки из линии «Series 43». Как обычно, линия представлена в формате Blindbox: внутри упаковки с леттерингом от японского художника Хаджиме Сораямы скрывается одна из 13 уникальны…

Теперь это сотрудничество трансформировалось и нас с вами ждет необычный проект от Medicom Toy. Этот легендарный производитель виниловых игрушек захотел создать BE@RBRICK, который бы отсылал к коллаборации BAPE x Canada Goose. Так появился фирменный виниловый медвежонок в камуфляже BAPE, дополненный логотипом Canada Goose и даже пуховичком (в большой версии игрушки).

Интересно выделяет эту игрушку то, что она одета в изготовленную на заказ куртку Crofton Puffer, которая повторяет ту, что использовалась в коллекции BAPE x Canada Goose. Куртка также оснащена функциональной молнией и индивидуальными ушками для медведя.

Этот BE@RBRICK выпускается в размере 1000%, а также в лимитированном наборе из трех частей, в который входят две 100%-ные фигурки и одна 400%-ная. Еще одной ключевой деталью дизайна являются детали совместного брендинга, которые присутствуют на BE@RBRICK.

Фигурка Medicom Toy Be@rbrick Series 47 (B47SR100) - купить оригинал в Москве с доставкой в интернет-магазине Sneakerhead
Компания Medicom Toy представляет коллекционные фигурки Be@rbrick«Series 47». Как обычно, линия представлена в формате Blindbox: внутри упаковки с скрывается одна из 13 уникальных фигурок высотой 7 см. Кто вам достанется? Флэщ? Вилли Вонка? Be@brick с работой Джексона Поллока? Рассудит рандом. B…
Фигурка Medicom Toy Chear Bear Bearbrick (BCB4) - купить оригинал в Москве с доставкой в интернет-магазине Sneakerhead
Совместная работа Medicom Toy с компанией Care Bears, которая известна своими «заботливыми мишками», от мультяшных до плюшевых. Этот милый Be@rbrick с подвижными конечностями сделан из мягчайшего искусственного меха светло-розового цвета. Живот фигурки декорирован яркой радугой, а задняя часть - ярк…