Лучшие кроссовки Трэвиса Скотта

Собрали лучшие (на наш взгляд) пары Трэвиса Скотта.

Несколько лет назад, когда мы увидели первый релиз Трэвиса Скотта на основе Air Jordan 1, мы не могли и представить, как много выйдет релизов вместе с ним и его лейблом Cactus Jack. Пар собралось так много, что мы решили собрать их в небольшой топ, в котором без мест и рейтингов показали наши любимые работы Трэвиса и Nike/Jordan.

Air Jordan 1 Low x Travis Scott x Fragment Design

Этот релиз был представлен у нас в магазине, поэтому мы смогли его рассмотреть поближе, пощупать и даже примерить. Это сотрудничество – воплощение всего того успеха, которого достиг Трэвис. В одном коллабе вместе с ним соединились идеи гуру современной уличной моды, Хироши Фудживары. Один из наших любимых релизов.

Air Jordan 6 x Travis Scott

Эта пара у нас тоже была в магазине. Мы устраивали первый баскетбольный раффл, который проходил в камерном Доме Культуры ВДНХ. Там все решала ваша меткость и поставленный бросок. Эти Air Jordan 6 – довольно смелый творческий эксперимент, который понравился ценитялям хаки, камо штанов и милитари эстетики в одежде. Боковой кармашек и светящаяся в темноте подошва – два любимых дизайн-решения этой пары.

Nike Sb Dunk Low x Travis Scott

К сожалению, этого релиза у нас не было, потому что он был создан специально для магазинов, которые специализируются на линейке кроссовок Nike SB. Нам этот релиз запомнился миксом текстур, очень необычными шнурками в виде веревок, классными цветовыми акцентами и стирающейся тканью, под которой спрятана кожа с лазерным нанесением. Один из самых продуманных релизов.

Air Jordan 4 x Travis Scott

Четвертые номерные – одна из самых интересных "не чемпионских" пар Майкла Джордана, которую мы обожаем за комфорт и фирменные крылья. Трэвис тоже любит эту модель, поэтому он решил сделать ее дизайн в рамках своего коллаба. Получилась пара, в которой на первый план выходит свежая эстетика, которая выделяется из общей волны релизов Трэвиса.

Air Jordan 1 x Travis Scott

Самый первый релиз Трэвиса тоже был у нас в магазине, мы провели огромный релиз в Москве, а потом погнали с этими парами в Питер, где устроили дроп прямо из багажника пикапа. Мы просто не могли не внести в эту подборку кроссовки, с которых началась вся история. Этот перевернутый свуш запомнился нам навсегда.

Nike Air Force 1 Low x Travis Scott

Трэвис успел поработать и над кроссовками Air Force 1, когда у них был юбилей. Он создал свою версию этого культового силуэта. Нам особенно понравились сменные свуши и специальные патчи на шнурки, на которых изображен фирменный смайлик артиста и кактус, который отсылает к его лейблу Cactus Jack.

Nike Air Max 1 x Travis Scott

В этом году мы часто видели тизер этих кроссовок, поэтому не могли обойти их стороной. Трэвис вдохновился аутдором, Техасом, своим визуальным стилем и сделал одни из самых необычных кроссовок Air Max за последние несколько лет. Особенно нам нрвится система утяжки кроссовок и мутный баллон.  

Nike Air Trainer 1 x Travis Scott

Этот релиз мы привезли в наш магазин и он доступен у нас для покупки. Это очень интересная пара, которая покорила нас специальным карманом на пятке, чехлом на заклепках и красивой застежкой на носке. Фирменный коричневый цвет выглядит очень актуально. Это просто идеальный релиз для фанатов аутдора, походов и уличного стиля – в этой паре сошлось все вместе.