Фотографии нового мерча от Фрэнка Оушена и blonded radio

Все еще не музыкальный дроп от Фрэнка, но уже хорошо.

Фрэнк Оушен уже давно не выпускал свежую музыку, поэтому его любое появление или какой-то сторонний творческий проект всегда вызывают массу интереса у фанатов его творчества. Так было с его брендом ювелирным брендом HOMER, а сейчас это происходит с линейкой его фирменного мерча, посвященного радиопередаче/подкасту/плейлисту blonded radio.

Фрэнк решил выпустить весьма базовую линейку хлопковых толстовок, футболок, лонгсливов и штанов, которой решил сослаться на эстетику своего радио. В ассортименте  толстовки, две из которых с графикой Blonded Radio "Iceman", вдохновленной метелью, представлены в черном или белом цвете, а другие с классическими логотипами и в черном и зеленом цветах. Набор футболок с классическими логотипами в черном, синем и зеленом цветах, а также разноцветные значки с мотивами LSD.

Пока непонятно, к чему приурочен этот дроп вещей, но нам такая активность нашего любимого музыканта очень нравится. Надеемся, что к своему выступлению на Коачелла он выпустил либо новый альбом, либо несколько новых синглов, которые мы так давно ждем.

BLONDED
Look at us, we’re in love.