Бренд Yeezy запустил свою кастомизационную платформу

Канье сделал платформу для кастомов.

За последние несколько лет коллаборационные кроссовки Канье Уэста и adidas разрослись до таких масштабов, что они мелькают буквально везде, а анонсы о новых релизах преследуют нас почти каждую неделю, если не каждый день. Теперь команда бренда Yeezy решила дать нам еще один инфоповод, который понравится фанатам кастомизации.

Бренд Yeezy скоро официально даст возможность сделать кастомную пару сразу трех своих моделей: adidas Foam Runner, adidas Yeezy Slides и adidas Yeezy Boost 500. Как это будет работать? Вы заходите на официальный сайт, выбираете модель и кастомизируете всего с помощью одной функции. Да, вы просто можете выбрать любой цвет из цветовой палитры и вам его сделают.

Интерфейс платформы. 

Никакой дополнительной кастомизации не предусматривается. просто оттенок. Запрос на такую форму кастомизации появился совсем недавно, когда все вокруг начали вываривать свои тапки Yeezy в красителях. Кажется, команда Yeezy решила помочь всем, кто хочет получить свой необычный колорвэй пары от Канье.

UPD. Этот сервис сделал большой фанат Канье, который по совместительству создает ему сайты для проектов. Поэтому этот проект нельзя считать официальным, это скорее подарок от фаната фанатам, но надеемся, что Канье обратит на этот сайт внимание и реализует его. Побалуйтесь тут:

YEEZY
YEEZY