CLOT скоро выпустит еще одну версию кроссовок Nike Cortez

Еще один важный коллаборационный релиз от CLOT.

Эдисон Чен и его проект CLOT уже давно у нас ассоциируются с коллабами Nike и Jordan, многие из которых мы привозили к нам в магазин, чтобы порадовать сникерхедов.

Купить бежевые кроссовки x Clot Air Max 1 “Kiss of Death” от Nike (DD1870-100) по цене 19990 рублей
Переиздание коллаборационной модели от Nike x Clot – Air Max 1 в расцветке “Kiss of Death”. Натуральная замша бежевого оттенка сочетается с бордовой кожей на задниках, язычках и swoosh. Вышивки оранжевыми нитками с брендингом Clot придают паре яркости. Материалы верха кроссовок отличаются фактурами…

На этой неделе появился еще один тизер свежей работы от CLOT. Это черно-желтая расцветка Nike Cortez "CLOTEZ", которая отсылает к культовому фильму "Игра смерти", где Брюс Ли запомнился всем своим культовым черно-желтым спортивным костюмом, ставшим настоящим поп-культурным объектом.

В дизайн этой пары Эдисон Чен вложил сразу несколько важных деталей. Во-первых, это релиз-конструктор. Вы в буквальном смысле получите в одной паре целых 3, потому что они могут меняться под ваши потребности (можете снять верхний чехол, убрать стельки и так далее).

3 в 1 на примере черно-белой пары. 

Во-вторых, во главу угла тут поставлены материалы. Внутренняя отделка кроссовок включает верх из желтой кожи премиум-класса, контрастные черные свуши и нейлоновые язычки. Дополнительные детали представлены в виде язычков и китайских иероглифов "功" и "夫" (кунг-фу), вышитых на пятках.