Новинка магазина. Converse Sponge Crater Slip

Классная и футуристичная новинка от Converse.

Наш магазин этой осенью активно пополняется новинками Converse, мы стараемся привозить для вас новые релизы, которые вы так сильно жадли. Один из таких релизов – это новые кроссовки/тапки/кроксы от Converse, в которых мы разглядели какую-то необычную обувь будущего и идеальный вариант на лето и теплую весну.

Converse Sponge Crater Slip – это продолжение темы комфорта и экспериментальности, которые замешаны в одном флаконе. Эта модель отлично умещает в себе футукристичный дизайн, который принято считать сложным и непонятным, и комфорт. Это смешение и показывает 2 основные ценности новых потребителей.

Также дизайнеры Converse сделали свою пару Sponge Crater Slip экологичной, добавив в нее повторно переработанные материалы – это большой план бренда Converse (как части в эко-системе Nike) по движению в сторону уменьшения своего экологического "следа".  

Примерно на 95% переработанный, дышащий трикотажный верх располагается поверх носка из пенополиуретана CX и внутри скульптурного корпуса из пенополиуретана Crater. Язычок и пятка из 100% переработанного полиэстера позволяют легко надевать и снимать обувь, а верхняя ткань носка из 100% переработанной сетки обеспечивает комфорт для всей стопы. Будущее уже здесь.

Купить чёрные мужские кеды Sponge Crater Slip от Converse (A01240) по цене 17900 рублейМужские Кеды Sponge Crater Slip Converse (A01240)
Мужские Кеды Sponge Crater Slip Converse (A01240)
Купить бежевые кеды Sponge Crater Slip от Converse (A01239) по цене 17900 рублейКеды Sponge Crater Slip Converse (A01239)
Кеды Sponge Crater Slip Converse (A01239)