Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #1

Собрали интересные новинки магазина Sneakerhead.

На этой неделе мы решили запустить в нашем блоге новую большую рубрику, которая будет посвящена новому товару, который приходит к нам почти каждый день. В ней мы будем коротко показывать лишь некоторые новинки магазина Sneakerhead, чтобы просто поделится с вами нашим мнением. На описание пары мы будем давать всего 300 знаков, чтобы все свежие кроссовки были одинако презентованы, и мы не выделяли кого-то сильнее.

Этот формат был придуман не только, чтобы проанонсировать свежую поставку, но и для того, чтобы вам стало чуть более понятно, почему та или иная пара вам может подойти. Сегодня мы решили начать с 6 свежих кроссовок, которые уже украшают нашу онлайн-витрину, а также полки офлайн-магазинов.

Air Jordan Mid 1 SE

Первые номерные – это классика в мире кроссовок. Если вы до сих пор думаете что носить Mid-версию Air Jordan 1 не круто, то вы застряли где-то в прошлом. Мы считаем, что почти любая пара при грамотном стайлинге будет выглядеть круто. Этот релиз с классическим элефант-принтом не исключение.

Air Jordan 1 WMNS Mid SE

Еще одни единички, но на этот раз это женская вариация. Главная фишка этих кроссовок – красивые материалы, с которыми очень грамотно поработали дизайнеры. Это очень красивый и сбалансированный релиз в минималистичных оттенках, поэтому он точно хорошо впишется в почти любой базовый гардероб.

Nike Air Force 1 '07 LV8

Силуэт форсов – один из самых узнаваемых в мире. Модные блоги каждый год включают модель в свои актуальные топы обуви почти на любой сезон. Этим летом к нам приехала пара Air Force 1 Low, которая напоминает нам эпоху популярности BAPE с их лакированной кожей и мультяшным стильком. Главная деталь – необычный (словно потекший) свуш.

adidas Originals Superstar Vegan W

Культовые adidas Superstar, созданные специально для веганов уже у нас в наличии. Это не только удобная пара, но теперь еще и социально значимая. Нам нравится, что бренд adidas задумывается о том, чтобы попробовать отказаться от кожи, поэтому мы хотим больше таких релизов.

PUMA Cali Dream Lth Wns

Винтажная пара PUMA, которую создали специально для ценителей ретро силуэтов. Конкретно этот релиз воплотили для девушек, что ощущается благодаря очень сдержанной цветовой схеме кроссовок. Одни из самых красивых кроссовок PUMA для девушек.

Nike Dunk Low Retro SE

В этом сезоне Nike решил выпустить коллекцию кроссовок, вдохновленную барбершопом и его особой эстетикой. На этой паре вы увидите специальный шильдик в виде насадки для машинки. Также на кроссовках вы увидите красно-сине-белые акценты – эти цвета вы часто можете увидеть на знаменитой крутящейся вывеске классического американского барбершопа.