Девин Букер показал новую расцветку кроссовок Nike Book 1. Она посвящена Форесту Гампу

Беги, Девин! Беги!

Баскетболист Девин Букер продолжает подогревать интерес к своей первой именной паре кроссовок, которая уже успела стать одно из самых обсуждаемых новинок бренда Nike. На этой неделе молодой баскетболист показал свежую расцветку этой пары. Она посвящена культовым кроссовкам и легендарному фильму.

Девин большо фанат модели Nike Cortez, поэтому было довольно ожидаемо, что в его линейке кроссовок должно появиться что-то в подобной ретро эстетике, но мы не думали, что он буквально возьмет и на своих кроссовках выпустит культовую бело-сине-красную расцветку модели Nike Cortez, в которой Форест Гамп бегал в одноименном фильме.

Букер, сочетающий баскетбол с ностальгией, подхватил тенденцию возрождения расцветки «Форрест Гамп». Оставаясь верными расцветке классики,дизайнеры сохранили тот же белый кожаный верх с ярким красным акцентом на язычке, свуш на боковине и заднике. Синий цвет украшает межподошву и белую резиновую подошву, завершая дизайн пары.

Скорее всего этот релиз не выйдет в продажу и останется эксклюзивом для самого Девина, но все равно нам интересно наблюдать за такими красивыми парами.