Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #48

6 новых пар нашего ассортимента.

Продолжаем привозить для вас новые кроссовки. Презентуем сразу 6 свежих пар из нашего ассортимента. Наш фирменный дайджест уже дожидается вас.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #47 | Блог Sneakerhead
Еще 6 новых пар магазина.

Кроссовки Nike Dunk Low

Данки не выходят из ассортимента нашего магазина по двум причинам. Первая - бренд продолжает выпускать этот силуэта. Вторая - вы их продолжаете покупать и пстоянно спрашиваете про них. Новая пара нам понравилась своими сдержанными оттенками, которые контрастируют с красным свушем.

Купить

Кроссовки Nike Air Force 1 '07 LV8

Низкие форсы - это классика, которая не нуждается в дополнительном представлении. Вот новая расцветка, которая вдохновлена баскетболом.

Купить

Кроссовки Nike Air Force 1 '07 LV8 EMB

Премиальные материалы этого релиза кроссовок Nike Air Force 1 Low - услада дла наших глаз. Мы любим, когда дизайнеры с таким вниманием подходят к таким релизам. Смотрим на эту пару и сразу захотелось кофе.

Купить

Кроссовки Jordan 1 Mid

Первые именные кроссовки Майкла Джордана - классика жанра. Нам нравятся и низкие, и средние, и высокие версии этой пары. Вот, например, наш ассортимент пополнили кроссовки Jordan 1 Mid в красивом бирюзовом цвете.

Купить

Кроссовки Nike ACG Lowcate

Линейка ACG - идеальный вариант для осени, который мы всегда стараемся привезти для вас. На этот раз мы заказали для вас кроссовки Nike ACG Lowcate, которые идеально созданы для дождливой погоды. Особенность этой пары: высокая подошва, цепкий протектор, и влагостойкий верх.

Купить

Кроссовки Nike Air Max 1 PRM

Кроссовки на баллонах всегда были бестселлером нашего магазина, а Air Max 1 вообще долго не задерживались на полках. Вот новая пара у нас появилась уже сейчас. Необычный силуэт, который дизайнеры решили добавить ярким визуальным акцентом в виде липучки-фиксатора.

Купить