Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #7

+4 пары в вашу ротацию.

Наша традиционная рубрика продолжает выходить. На этой неделе у нас капсульный выпуск. Всего 4 пары, но все будут бестселлерами, это мы знаем точно. Коротко рассказываем про кроссовки, пополнившие наш магазин и которые уже скоро украсят ваш гардероб.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #6
Красивые новинки нашего магазина. 6 пар Nike, которые вам понравятся.

adidas Originals Ozelia

Один из самых футуристичных силуэтов немецкого бренда, который мы бы посоветовали вам приобрести себе к лету, до которого хоть и кажется, что далеко, но вы даже не успеете заметить, как пролетит время.

PUMA RS-Z

Дизайнеры PUMA захотели поэкспериментировать не только с сочетанием материалов, но и с дизайном, собрав «пазл» из цветов и текстур. Получился вот такой силуэт кроссовок PUMA RS-Z, которые прийдутся по нраву многим.

adidas Originals Busenitz

Скейтбордическая классика, которая стала культовой и навсегда вошла в историю этого вида спорта. К нам приехало всего несколько размеров такой красивой темно-зеленой модели.

Nike x OFF-WHITE WMNS Vapor Street

Этот творческий эксперимент Верджила Абло покорил нас своим очень необычным визуальным исполнением. Огромное количество разных интересных деталей, который выделяют эту пару на общем фоне. Это один из последних больших дропов от Верджила.