Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #3

Много новых кроссовок в нашем магазине.

Продолжаем выпускать нашу рубрику, в которой мы кратко рассказываем вам про новинки нашего магазина. На этот раз мы демонстрируем 6 свежих пар, среди которых нашлось место и одной очень интересной коллаборации. Бронируйте себе размеры.

Nike Dunk Low Retro PRM

Данки – одна их самых востребованных и интересных пар последних 2 лет, поэтомумы очень рады, что к нам в магазин добралась вот эта версия кроссовок. Особенно нам нравятся хаотичные красные вставки, которые отдаленно напоминают тай-дай элементы. Отличный вариант на осень.

Air Jordan 3 Retro

Релизы Jordan на третьих номерных — это всегда много разных текстур, материалов, цветовых решений и акцентов. На этот раз дизайнеры смогли красиво смешать разные виды кожи, сохранив узнаваемый стиль трешек.

Union x Nike Cortez SP

Новая часть коллаборации магазина Union и Nike. На этот раз пара посвящена 30-летию магазина. Она вдохновлена солнечной Калифорнией, в которой модель Cortez всегда была очень важной основой культурной индентичности. Получился максимально калифорнийский стилек.

Nike WMNS Air Max 1 PRM

Женская пара кроссовок Air Max 1, которая вобрала в себя абсолютно разные материалы и текстуры, которые подчеркивают, что этот силуэт почти в любом исполнении выглядит актуально и стильно.

Nike WMNS Air Force 1 Shadow

В нашем ассортименте пополнение женской модели Nike Air Force Shadow. Пара имеет наслоенный свуш, толстую подошву и классическую белую расцветку. Отличный вариант для любительниц ярких расцветок.

Nike SB Blazer Court

Эта пара изначально была придумана для скейтбординга, но ее универсальный внешний вид и очень качественные материалы, сделали свое дело и привлекли внимание всех ценителей обычных кед. Если вам надоели высокие кеды, то это ваш вариант, на котором можно пощелкать и покататься на доске.