DJ Khaled позволит вам снять на Airbnb свою легендарную кроссовочную комнату

Коллаборация для тех, кто хочет поближе рассмотреть нереальную коллекцию музыканта.

DJ Khaled – один из самых знаменитых сникерхедов в мире. Про его коллекцию ходят легенды, а его самого редко увидишь два дня подряд в одинаковой паре. Он большой кроссовочный фанат, поэтому мы абсолютно не удивлены, что у него есть полноценная кроссовочная комната, где он хранит все свои пары.

Эта комната теперь будет доступна для аренды в рамках специальной рекламной акции от сервиса Airbnb. Гардеробная/спальня роскошно оформлена: полы из твердой древесины и красные полки от пола до потолка. Последние до краев заполнены всем, начиная от новых ретро-версий Jordan и заканчивая крайне редкими эксклюзивами для игроков НБА.

Кровать находится прямо под двумя обрамленными футболками, стилизованными под джерси "Чикаго" и посвященными его последнему альбому "God Did". За пределами номера находится потрясающая зона отдыха с позолоченным диваном и цветочными композициями вокруг него, а также бассейн, чтобы вы могли по-настоящему расслабиться и погрузиться в образ жизни DJ Khaled.

Бронирование номера открывается 29-го ноября, на две ночи 5-е и 6-е декабря. Во время проживания гости получат эксклюзивную пару кроссовок от DJ Khaled x Air Jordan 5 "We the Best", записку, написанную от руки, и ужин от его ресторана The Licking.