Новинки магазина. Converse x Joshua Vides

Новая часть сотрудничества художника и Converse.

Джошуа Вайдс – одно из главных открытий в мире современного искусства, стиль которого покорил многих своим простым визуальным исполнением. Конечно, его успех вылился в коллаборации, среди которых (для нас) особенно выделяются коллаборации на основе кроссовок.

Мы рады представить вам новую коллаборационную коллекция от Джошуа и Converse, которая станет его первой полноценной работой вместе с этим брендом (ранее это были небольшие капсулы в партнерстве с кем-то).

Джошуа взял свой узнаваемый стиль и просто перенес его на пары Chuck 70 Hi, Weapon CX Hi и Pro Leather OX. Все кроссовки выполнены в черно-белом цветовом сочетании, которое уже давно стало фирменным для Джошуа.

В то время как модели Weapon и Pro Leather были обновлены прозрачными панелями, шнурками в виде рулетки и кожей в стиле скотча, именно фирменный силуэт кед Converse подвергся наиболее очевидному ребрендингу. Для модели Chuck 70 черный холщовый верх украшен белыми трехмерными точками в горошек, а затем покрыт пеленой Tyvek, которая скрывает эти детали под молнией.

Все 3 пары доступны у нас в магазине и онлайн.