Финальные фотографии кроссовок Stussy x Nike Vandal High

Новая часть сотрудничества Nike и Stussy.

Nike и бренд Stussy представили очередную коллаборацию, которая продолжает развивать калифорнийскую эстетику и демонстрирует архивную пару кроссовок Nike Vandal High. Stüssy – один из самых давних партнеров Nike, сотрудничающий. Их первый коллаб состоялся еще в 2000-м году. В последние годы это сотрудничество стало еще более плодовитым, в дизайнеот Stussy появились такие ретро-модели, как Nike Air Penny 2, Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 и Nike Air Max 2015.

Нам стало известно, что Stussy в этом году выпустит сразу 3 версии кроссовок Nike Vandal High, которые пополнят этот коллаборационный ряд. Из слитого в сеть тизера стало понятно, что будет синяя, черная и белая пары, которые будут полностью выполнены из плотной парусины.  

Выход кроссовок запланирован на июнь этого года, но может произойти и позже - даты выхода кроссовок в последнее время были нестабильными, в частности, из-за проблем с глобальной цепочкой поставок. Сегодня появились первые официальные фотографии первого релиза – это будут синие Stussy x Nike Vandal High.  

Nike Vandal, которые первоначально были выпущены в 1984-м году, никогда не пользовались успехом ретро, но сейчас на волне любви сникерхедов к ретро силуэтам и архивным "находкам" эта пара становится все более популярной, поэтому мы ждем, что Nike Vandal точно будут одной из популярнейших пар этого лета.