Финальные фотографии новых Air Jordan 1 x UNION LA x Bephie’s Beauty Supply

Очередная красивая коллаборация UNION и Jordan.

Коллаборационные пары кроссовок от UNINON LA – один из самых заметных и интересных моментов в кроссовочном мире за последние 2-3 года. Этот проект смог очень резко ворваться в топы всех кроссовочных сайтов и пабликов, что обеспечило им возможность продолжать делать эти проекты. Теперь они презентуют новую часть коллаборации, в которую (скорее всего) добавится 3-й участник.

Старые релиз Air Jordan 1 x UNION LA

UNION решили переработать первые номерные кроссовки Майкла Джордана. Основная визуальная деталь – вплетенные куски кожи, которые визуально разделяют кроссовки на две половины (такое решение вы могли видеть на модели Footscape). Пара полностью выполнена из кожи кропного зернения, которая была дополнительно покрашена, чтобы придать силуэт немного винтажного лоска.

Также на кроссовках сохранился фирменный шов UNION LA в районе щиколотки, который соединяет верх пары и ее нижнюю часть. Получился своеобразный "кроссовочный Франкенштейн". Дополняет этот силуэт яркие контрастные шнурки желтого цвета. Самая интересная и неоднозначная деталь этого релиза – вышивка BBS на пятке. По слухам, это отсылка к третьему частнику коллаборации – бренду Bephie’s Beauty Supply, которым владеет жена владельца UNION LA.

Точная дата релиза этой коллаборации пока не раскрывается, но в ближайшее время мы должны ее узнать, потому что начинают появляться многочисленные подробности. Цена будет в районе 200 долларов за пару (на официальном сайте UNION и Nike).