Футбольный клуб "Интер" представил свою коллаборацию на Nike Air Max 97

Пара для похода на футбол в Милане.

Итальянский футбол и уличная мода всегда были неразрывно связаны, поэтому мы не удивлены, что футбольный клуб "Интер" и Nike на фоне многолетнего сотрудничества решили выпустить коллаборационный релиз на основе кроссовок Air Max 97.

Интересно, что Nike не забывает про большую популярность 97-х на территории Италии и продолжает создавать приятные эксклюзивы. На этот раз модель Air Max 97 получила цветовые решения, которые отсылают к игровой форме "Интера" и их легендарным черно-синим полоскам.

Видно, что перед дизайнерами поставили цель сделать минималистичный дизайн и сконцентрироваться лишь на цветовой гамме клуба, чтобы модель легко вписалась в повседневный гаредроб болельщика "Интера". Из небольших акцентов – тут только золотая прострочка, отсылающая к победным традициям клуба.

"Nike Air Max 97 в цветах "Интера" – это культовый продукт для футбольных фанатов, а также для новых поколений, увлеченных современной модой, поскольку она пересекает границы между футболом и стилем жизни."

(с) Обращение из официального пресс-релиза "Интера"

Интересно, что релиз будет продаваться лишь в 3 магазинах: официальном Nike и 2 миланских стритвир проектах (OneBlockDown и AW LAB).