Кроссовки из новой части коллекции Gucci и adidas

Еще несколько пар из коллаборации adidas и итальянского модного дома.

Немецкий бренд adidas решил, что им хочется чаще появляться на модных показах, поэтому затеял большое сотрудничество с Gucci, которое растянулось на несколько полноценных дропов с вещами, аксессуарами и , конечно же, обувью. Именно о последней наша свежая новость, потому что мы не могли пройти мимо таких интересных пар от adidas и Gucci.

Перекрестные коллаборации между модными брендами и брендами спортивной одежды стали возможностью для обеих сторон погрузиться в аудиторию друг друга и объединить фирменные языки дизайна. В этом сезоне дуэт Gucci и adidas собирается выпустить еще больше вещей и обуви.

Показываем вам первый кроссовочный дроп Gucci и adidas на весенний сезон. Среди представленных моделей только классика adidas, которая нами воспринимается уже как ретро наследие. Все пары украшены фирменным дизайном и принтами с монограммой Gucci. В этой капсуле было представлено 11 новых пар обуви (9 перед вами). Модель adidas Gazelle возвращается в четырех новых расцветках, а также добавилась пара adidas ZX 8000.