JEEMBO выпустил новый альбом. Слушайте M.I.A.

"Я поставил на себя, капают проценты. Длина куплета, как у пулеметной ленты."

Прошло 2 года и JEEMBO вернулся с сольным альбомом "M.I.A.". Это всего второй полноформатный альбом артиста. Это удивительно, потому что его треки мы слушаем со времен расцвета творческого коллектива Dead Dynasty, когда Джимбо был одним из лидеров и всегда выделялся своими продуманными агрессивными треками с множеством отсылок к кино, литературе и искусству.

Свежая пластинка Джимбо – это новый шаг артиста в сторону выкручиванию своего фирменного звука на максимум. Если вы любите его за рычащие биты – тут они будут, если за сложные рифмические конструкции – они тоже не пропали, если за лирику – ей тоже нашлось место, а если вы просто скучаете по его фитам с Boulevard Depo – то и тут вас пластинка порадует.

Это старый добрый JEEMBO, но в немного новой обертке, которая напоминает нам, что все артисты меняются и ищут свой фирменный подчерк. Именно за это мы и любим музыку.

Также хотим отметить, как интересно JEEMBO и сервис Яндекс Музыка устроили предпрослушивание альбома M.I.A. В Парке Горького в пространстве Плюс Дача они развернули настоящий театральный перфоманс, который сопровождался прослушиванием пластинки. Ее включили в наушниках у гостей мероприятия, а вместе с этим после каждого трека JEEMBO давал свои комментарии к трекам и делился историями о создании альбома.