LG представил камеры для хранения кроссовок

Новый способ хранить свои кроссовки.

Если вы давно собираете кроссовки, то точно знаете, что у многих сникерхедов в доме есть прозрачные пластиковые коробки IKEA, в которых хранятся пары и тем самым демонстрируются. Это не самое элегантное решение для дома, но оно прижилось почти во всем мире.

На этой неделе появилась новая опция для харнения ваших любимых пар, о которой стоит рассказать отдельно. LG представили технологичные камеры для хранения кроссовок, которые не только красиво демонстриуют ваши любимые модели, но и еще их обрабатывают их, чтобы они были свежими и жили сильно дольше.

Этот бокс с названием Styler ShoeCase подключается в обычную розетку, вы ставите туда свою пару, она сразу же попадает в специальное прозрачное пространство со своим микроклиматом, который убивает все бактерии и неприятные запахи. Это не только красивое решение для дома, но и очень полезное для вашего здоровья.

"Новые Styler ShoeCase и ShoeCare от LG представляют собой комплексное решение для гигиенической очистки, хранения и демонстрации обуви. Используя наши новейшие технологии и предлагая удобное управление и дизайн, эти революционные продукты идеально подходят для потребителей, которые ищут лучший способ ухаживать за своей коллекцией обуви." – Лю Дже-чеол, президент LG Electronics.

Технология TrueSteam и фильтры Zeo-Dry в коробке для хранения предназначены для отвода влаги и удаления затхлых запахов из обуви. Новый продукт LG разработан для обуви из различных типов тканей и может освежить до четырех ботинок за 37 минут.