Ким Кардашьян выпустила свою версию наушников Beats

Это коллаб с ее брендом SKIMS.

Ким Кардашьян – одна из самых известных женщин мира, поэтому почти все, к чему она прикасается, становится популярным и интересным. Так было с ее с брендом купальников и одежды SKIMS, который быстро набрал популярность не только среди фанатов Ким, но и у обычных девушек, не интерсующихся жизнью светской дивы.

На этой неделе Ким Кардашьян показала свою коллаборационную модель наушников от Beats. За основу взяли модель Beats Fit Pro, которая создана специально для занятий спортом. В основу этого релиза легли фирменные цвета бренда SKIMS, которые выглядят достаточно базовыми, чтобы вписаться в почти любой гардероб.

Эти беспроводные наушники идут в комплекте со специальным зарядным кейсом, который из-за выбраных цветовых решений выглядит, как маленькая пудреница, что точно понравится девушкам, которые хотят, чтобы их наушники были эстетичными.

Также Ким поделилась историей создания этого коллаба и рассказала про то, почему модели получили такие цветовые решения, а также про то, как проходил отбор материалов перед созданием наушников.

В продажу наушники выйдут с 16-го августа. Один комплект будет стоить 199 долларов, поступит в официальную продажу на сайте Apple.